ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম হয়ে দুবাইগামী একটি বিমান ঘিরে রেখেছে পুলিশ। বাংলাদেশ বিমানের উড়োজাহাজ ছিনতাইয়ের চেষ্টা, শাহ আমানত বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ। উড়োজাহাজটি ঘিরে রেখেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। চট্টগ্রামের বিমানবন্দরে অবতরণ করা উড়োজাহাজে অস্ত্রধারী আছে বলে সেটি ঘেরাও করে রেখেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। জানিয়েছেন সিভিল অ্যাভিলিয়েশনের সচিব মহিবুল হক।
বিমানটি অস্ত্রধারী সন্দেভাজন রয়েছে বলে সিভিল এভিয়েশন সূত্রে জানা গেছে। রোববার বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটের দিকে বিমানটি জরুরি অবতরণের পর ঘিরে রেখেছে পুলিশ। বিমানের সব যাত্রীকে নামিয়ে দেয়া হয়েছে। বিমানবন্দরের পাশে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট যে কোনও পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত রয়েছে।
বিমানের ভেতরে থাকা এক যাত্রীর সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে চট্টগ্রামের দিকে যাত্রা করে। সেখান থেকে উড়োজাহাজটির দুবাই যাওয়ার কথা ছিল। চট্টগ্রামের শাহ আমানত বিমানবন্দরে পৌঁছানোর পর উড়োজাহাজটি থেকে যাত্রীদের নামিয়ে দেওয়া হয়।